Оказание услуг по проведению молекулярно-генетического исследования (хромосомный микроматричный анализ) (Соглашение № 075-15-2025-474 от 29.05.2025г)

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616228702 опубликован 22.07.2026, 17:27 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение контракта10 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228702
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБНУ РНЦПЗ

ИНН-КПП
7724011923 - 772401001
ОГРН
1027700161147
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, МОСКВА, КАШИРСКОЕ, дом 34
Местонахождение
115522, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.34

Место поставки и контакты

Место поставки
Каширское шоссе,34
Контакты
Юргина Д. А., 7 495 1090393 1205, zam@ncpz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья, окружающей среды, сельского хозяйства и прочей биотехнологии
72.11.1 Услуги, связанные с научными исследованиями и экспериментальными разработками в области биотехнологии в области здоровья, окружающей среды, сельского хозяйства и прочей би...
25 Условная единица40 000 ₽1 000 000 ₽

Протоколы