Поставка реагентов и расходных материалов для FISH-диагностики для нужд ГБУЗ «ММКЦ «Коммунарка» ДЗМ» (Лот 2)
Начальная цена2 632 002,56 ₽
Обеспечение контракта131 600,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228705
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ММКЦ "КОММУНАРКА" ДЗМ"
ИНН-КПП
7716099554 - 775101001
ОГРН
1027739691352
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
108814, г. Москва, п. Сосенское, п. Коммунарка, ул. Сосенский Стан, д. 8, стр. 3, дом 8, корпус 3
Местонахождение
108814, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КОММУНАРКА, П.. КОММУНАРКА, УЛ. СОСЕНСКИЙ СТАН, Д. 8, СТР. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, Коммунарка район, поселок Коммунарка, улица Сосенский Стан, дом 8, строение 6
Контакты
Жигалина В. В., +7 (495) 7440703, mmcc-zakupki@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | - | - |
| 2 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима