Услуги по изготовлению технических планов и актов обследований на объекты коммунального хозяйства расположенные в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан
Начальная цена1 098 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228732
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БУИНСК-ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1614007578 - 161401001
ОГРН
1051651015811
ОКАТО
92412000000
Почтовый адрес
422430, Респ. Татарстан, р-н. Буинский, г. Буинск, ул. Космовского, д. 111Б, дом 111Б
Местонахождение
422430, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н БУИНСКИЙ, Г. БУИНСК, УЛ КОСМОВСКОГО, Д. 111Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Нюхалова М. А., 78435984191, zakupki@tke.tatar
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | - | - | 1 098 000 ₽ |