Поставка питьевой воды с нанесением логотипа для нужд филиала ГлавУпДК при МИД России Комплекс отдыха «Завидово»
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
4._Обоснование_НМЦ.docx3.5_Приложение___5_к_договору.docx1.2._Форма__3.xlsИзвещение_о_закупке.docx2._Техническое_задание.docx3.1_Приложение___1_к_договору.docx1._Документация_221_ЗАВ_26.docx4.1_Расчет_НМЦ.xls3._Проект_договора.doc3.2_Приложение___2_к_договору.docx3.4_Приложение___4_к_договору.docx3.3_Приложение___3_к_договору.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228739
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Фатьянова Е. В., +8 (495) 7703543, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая бутилированная, негазированная VOYAGE, 0.5 л, бутылка ПЭТ, с логотипом Заказчика 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | - | 41,6 ₽ | - |
| 2 | Вода питьевая бутилированная, негазированная VOYAGE, 1.5 л, бутылка ПЭТ, с логотипом Заказчика 11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные | - | 70,17 ₽ | - |