Оказание услуг связи для нужд ПАО "ЕГП"
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616228746
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 12:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ЕГП"
ИНН-КПП
2626033550 - 262601001
ОГРН
1052600222927
ОКАТО
07410000000
Почтовый адрес
357601, край. Ставропольский, г. Ессентуки, ул. Большевистская, д. 59А, дом 59А
Местонахождение
357633, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЕССЕНТУКИ, УЛ. БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дружинин Н. Д., +8 (87934) 42705, n.druzhinin@staves.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг связи для нужд ПАО "ЕГП" 26.12.30.120 Модули идентификации абонентов (sim-карты) | 1 Условная единица | 1 500 000 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму