Дезинфицирующие средства
Начальная цена255 158,45 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228749
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:40
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦГКБ № 3"
ИНН-КПП
6659021229 - 667801001
ОГРН
1026602970943
ОКАТО
65401368000
Почтовый адрес
620010, г Екатеринбург, ул Инженерная, дом 19А, офис (квартира) 13
Местонахождение
620027, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БРАТЬЕВ БЫКОВЫХ, Д.16
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Братьев Быковых, 16
Контакты
ОВЧИННИКОВА Ю. А., 73432722764, tender3@cgb3.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 25 Упаковка | - | - |
| 2 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 400 Упаковка | - | - |
| 3 | Дезинфицирующее средство 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму