Электронный аукцион на оказание услуг по обработке предоставляемых в пользование сменных ковровых покрытий для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"
Начальная цена21 275 115,4 ₽
Обеспечение заявки106 375,58 ₽
Обеспечение контракта1 063 755,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228763
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 15 ДЗМ"
ИНН-КПП
7720001850 - 772001001
ОГРН
1027739730182
ОКАТО
45263555000
Почтовый адрес
111539, г. Москва, Вешняковская, д.23
Местонахождение
111539, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д.23
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Вешняковская, дом 23
Контакты
Конюхова К. В., +7 (495) 3753561, GKBI-zakupki.gkb15@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 6 344 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 6 240 Штука | - | - |
| 3 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 6 100 Штука | - | - |
| 4 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 6 000 Штука | - | - |
| 5 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 11 468 Штука | - | - |
| 6 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 11 280 Штука | - | - |
| 7 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 3 172 Штука | - | - |
| 8 | Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 3 120 Штука | - | - |