Оказание услуг по проведению аудита бухгалтерской (финансовой ) отчётности ООО"ЖКС №4 Приморского района" за 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 32616228774 опубликован 22.07.2026, 17:49 в ЕИС
Начальная цена291 666,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228774
Публикация
22.07.2026, 17:49
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ООО "ЖКС №4 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7814409740 - 781401001
ОГРН
1089847225170
ОКАТО
40270565000
Почтовый адрес
197372, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Авиаконструкторов, д. 11, к. 2, кв. 1, дом 11, корпус 2, офис (квартира) 1
Местонахождение
197372, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ АВИАКОНСТРУКТОРОВ, Д.11, К.2

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург
Контакты
Бачинская И. А., 89119225953, jks4.nsnab@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению финансового аудита
69.20.1 Услуги по проведению финансового аудита
1 Условная единица291 666,67 ₽291 666,67 ₽

Протоколы