Выполнение работ по текущему ремонту пожарных лестниц спортивного сооружения "Легкоатлетический манеж"
Начальная цена463 486,72 ₽
223-ФЗ
Документы
РАЗДЕЛ 5. ПРОТОКОЛ ОБОСНОВАНИЯ НМЦД (Пожарные лестницы - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).XLSXРАЗДЕЛ 2. ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ (пожарные лестницы) с изм.DOCXИзвещение о проведении ЗК среди СМП (пожарные лестницы).docxРАЗДЕЛ 3. ПРОЕКТ ДОГОВОРА (пожарные лестницы) с изм.DOCXРАЗДЕЛ 4. РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ (пожарные лестницы) с изм.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228786
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУМО "ЦСП"
ИНН-КПП
5190404600 - 519001001
ОГРН
1025100860762
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183052, Мурманская обл, г Мурманск, тер Долина Уюта, дом 4, корпус -
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, ТЕР. ДОЛИНА УЮТА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, территория с/к «Долина Уюта», дом 6.
Контакты
Кидаева И. И., +7 (8152) 567501, zakupki@csp51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации 43.29.12.120 Работы по монтажу пожарных (металлических) лестниц, требующие специальной квалификации | 1 Условная единица | 463 486,72 ₽ | 463 486,72 ₽ |