Поставка дизельного топлива автоцистерной для отопления здания ОРЛ-Т Великолукского подразделения Псковского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
Начальная цена790 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228787
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
182171, Псковская область, урочище Скриплянка, Великолукский район, Шелковская волость
Контакты
Ефремов М. П., 7 812 3205281 7 8212 394099, office@sz.gkovd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 10 000 Литр; кубический дециметр | 79 ₽ | 790 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения