Поставка оборудования
Начальная цена1 182 219,94 ₽
Обеспечение контракта59 110,99 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228788
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РД "МФЦ В РД"
ИНН-КПП
0572004299 - 057101001
ОГРН
1130572000668
ОКАТО
82401370000
Почтовый адрес
367032, Респ Дагестан, г Махачкала, р-н Ленинский, пр-кт Насрутдинова, дом 1
Местонахождение
367018, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.. МАХАЧКАЛА, ПР-КТ НАСРУТДИНОВА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Аслангераев С. А., +8722511117 () 410, mfcrd-zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания (ИБП) 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 2 | Маршрутизатор (4 ядра) 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 2 Штука | - | - |
| 3 | Маршрутизатор (2 ядра) 26.30.11.122 Оборудование коммутации и маршрутизации пакетов информации сетей передачи данных | 5 Штука | - | - |
| 4 | Камера видеонаблюдения внутренняя (IP) 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 25 Штука | - | - |
| 5 | Жесткий диск (HDD) для систем видеонаблюдения 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 12 Штука | - | - |
| 6 | Источник бесперебойного питания 1 кВт (ИБП) 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 7 | Неуправляемый коммутатор (16 портов) 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Штука | - | - |
| 8 | Неуправляемый коммутатор (24 порта) 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 4 Штука | - | - |
| 9 | Камера видеонаблюдения внешняя (уличная) 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 1 Штука | - | - |
| 10 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | - | - |
| 11 | Жесткий диск (12 Тб) 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | - | - |
| 12 | Жесткий диск (4 Тб) 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму