Выполнение работ по устройству площадки из плит и подключению БМ ЦТП по адресу: Московская область, г. Щёлково, ул. Беляева, рядом с ЦТП №62

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228823 опубликован 22.07.2026, 18:12 в ЕИС
Начальная цена3 255 079,89 ₽
Обеспечение контракта162 753,99 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228823
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

МУП "МЩВ"

ИНН-КПП
5050025306 - 505001001
ОГРН
1025006526269
ОКАТО
46259501000
Почтовый адрес
141100, Московская, Щелково, Заречная, дом 137
Местонахождение
141100, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Г. ЩЁЛКОВО, УЛ ЗАРЕЧНАЯ, Д. 137

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с частью X «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ»
Контакты
Лунькова И. Ф., 74965669462, snab2@mr-vk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству площадки из плит и подключению БМ ЦТП по адресу: Московская область, г. Щёлково, ул. Беляева, рядом с ЦТП №62
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 255 079,89 ₽3 255 079,89 ₽