Оказание услуг по организации проведения мероприятия, посвященного празднованию 75-летия Учреждения
Начальная цена4 950 000 ₽
Обеспечение контракта1 485 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616228832
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:21
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
ОГРН
1027739242178
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, г. Москва, ш. Каширское, д. 24, стр. 16, дом 24, корпус 16
Местонахождение
115478, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Место поставки и контакты
Место поставки
119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, 26.
Контакты
Логачева М. А., +74956453832 () 376, zakupki2025@vniiimt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств 90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель... | 1 Условная единица | 4 950 000 ₽ | 4 950 000 ₽ |