ТО системы вентиляции
Начальная цена11 300,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228835
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:24
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ МО Г. КРАСНОДАР "ДЕТСКИЙ САД № 193"
ИНН-КПП
2311223500 - 231101001
ОГРН
1162375044061
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350016, Краснодарский край, Краснодар, улица Им Артюшкова В. Д., д. 13
Местонахождение
350072, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. АРТЮШКОВА В.Д., Д. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Исакова Ю. О., 88619924925, planet_of_the_future@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Месяц | 3 766,67 ₽ | 11 300,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения