на оказание услуг по организации и проведению образовательной программы по повышению квалификации экскурсоводов города Севастополя

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228837 опубликован 22.07.2026, 18:25 в ЕИС
Начальная цена493 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228837
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:25
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:25
Подача заявок
до 29.07.2026, 16:00
Подведение итогов
29.07.2029

Заказчик

ГАУС "ЦРТ"

ИНН-КПП
9204561071 - 920401001
ОГРН
1169204055635
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011, г Севастополь, ул Большая Морская, дом 22
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
город Севастополь
Контакты
Пузина О. А., 79780698300, olgagordeeva_1986@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
85.42.19 Услуги по дополнительному профессиональному образованию прочие
1 Условная единица493 333,33 ₽493 333,33 ₽