Выполнение работ по обследованию подводных переходов газопроводов.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228849 опубликован 22.07.2026, 19:29 в ЕИС
Начальная цена4 468 262,57 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228849
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:29
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ООО "СВГК"

ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область
Контакты
Александрова А. А., +8 (846) 3742636, aleksandrovaaa@svgc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы подводные (проводимые водолазами, аквалангистами или с использованием прочих технологий) и различные гидротехнические работы
42.91.20.150 Работы подводные (проводимые водолазами, аквалангистами или с использованием прочих технологий) и различные гидротехнические работы
1 Условная единица4 468 262,57 ₽4 468 262,57 ₽