Поставка автотранспорта.
Начальная цена9 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228857
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:36
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:36
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СВГК"
ИНН-КПП
6314012801 - 631501001
ОГРН
1026300892529
ОКАТО
36401378000
Почтовый адрес
443010, Самарская обл, г Самара, ул Льва Толстого, дом 18А, корпус 7
Местонахождение
443010, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 18А, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Александрова А. А., +8 (846) 3742636, aleksandrovaaa@svgc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 12 т 29.10.41.113 Автомобили грузовые с дизельным двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу свыше 12 т | 1 Условная единица | 9 200 000 ₽ | 9 200 000 ₽ |