Оказание услуги по организации и проведению Молодежной лаборатории архитектуры, дизайна и урбанистики «Долина Яблок»
Начальная цена100 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228868
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:59
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РА "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
ИНН-КПП
0100009600 - 010001001
ОГРН
1240100002449
ОКАТО
79401000000
Почтовый адрес
385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207
Местонахождение
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г.. МАЙКОП, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Адыгея (Адыгея)
Контакты
Абрегов З. М., +8 (8772) 210400, molodra@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки 93.29.29.000 Услуги зрелищно-развлекательные, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 100 000 ₽ | 100 000 ₽ |