Выполнение работ по замене оконных блоков
Начальная цена57 532,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228870
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:50
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СП № 1"
ИНН-КПП
2902040816 - 290201001
ОГРН
1032901002750
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164507, обл. Архангельская, г. Северодвинск, пр-кт. Ленина, д. 31, дом 31
Местонахождение
164507, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Северодвинск, пр-кт. Ленина, Д.31
Контакты
Шитякова И. С., 78184582361, school1sev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 57 532,84 ₽ | 57 532,84 ₽ |