Поставка материала офтальмологического для временного замещения стекловидного тела глаза (ЗК-62)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228881 опубликован 22.07.2026, 18:57 в ЕИС
Начальная цена3 675 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228881
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:57
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:30
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Усов А. В., 78612220372, zakupki@okocentr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
материал офтальмологический для временного замещения стекловидного тела глаза
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
350 Штука10 500 ₽3 675 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима