Услуги по стирке, глажению и дезинфекции мягкого инвентаря (ЗК-71)
Начальная цена4 984 748 ₽
Обеспечение контракта249 237,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228882
Площадка
Публикация
22.07.2026, 18:57
Начало подачи заявок
22.07.2026, 18:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Сухова Т. В., 88612220372, zakupki@okocentr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по стирке, глажению и дезинфекции мягкого инвентаря 96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха | - | - | 4 984 748 ₽ |