Поставка лекарственного препарата для обеспечения нужд ГУП СК Ставропольфармация"
Начальная цена4 584 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228902
Площадка
Публикация
22.07.2026, 19:46
Начало подачи заявок
22.07.2026, 19:46
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП СК "СТАВРОПОЛЬФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2636015253 - 263601001
ОГРН
1022601971886
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355047, край. Ставропольский, г. Ставрополь, пр-кт. Кулакова, д. 55, дом 55
Местонахождение
355047, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. СТАВРОПОЛЬ, ПР-КТ КУЛАКОВА, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Масленко И. С., 78652943712, ozip_stf@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дипромета сусп л/инк, 2/мг/мл+5мг/мл (ампула) 1,0 млх5 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 3 820 Упаковка | 1 200 ₽ | 4 584 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму