Капитальный ремонт фасада здания ГАУЗ СО «Областная наркологическая больница» (отдельно - стоящее строение, назначение: нежилое, по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, Гинекология, пер. Медицинский, 4 (кадастровый номер: 66:41:0106135:24).Общестроительные работы (разработка проектно-сметной документации)
Начальная цена688 290 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228921
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОНБ"
ИНН-КПП
6658503780 - 665801001
ОГРН
1176658064208
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Косотурская, стр. 7, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Извещением о запросе котировки
Контакты
Пономарева И. А., 83432311818, onbso@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | разработка проектно-сметной документации капитальный ремонт фасада здания 71.12.19.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию прочих объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 688 290 ₽ | 688 290 ₽ |