Право заключения Договора на выполнение работ по разработке проектно-сметной документации «Благоустройство Ступинской аллеи и создания мемориала А.В. Ступину на территории «МАУК ПКиО им. А.П.Гайдара» г.о.г. Арзамас» для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Нижновэнерго»
Начальная цена559 999,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228926
Площадка
Публикация
22.07.2026, 21:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 21:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Соснина Е. А., +8 (831) 4318407, Sosnina.EA@nn.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений | 1 Условная единица | 559 999,52 ₽ | 559 999,52 ₽ |