Договор на оказание услуг по обеспечению пропускного и внутриобъектового режимов и охране имущества сданных под охрану на объекте: МАОУ «СОШ № 47 г. Челябинска», расположенный по адресу: г. Челябинск, ул. Батумская, 10
Начальная цена513 260 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228946
Площадка
Публикация
22.07.2026, 23:48
Начало подачи заявок
22.07.2026, 23:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 47 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7449017147 - 744901001
ОГРН
1027402703877
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454129, г. Челябинск, ул.Батумская, д.10
Местонахождение
454129, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ БАТУМСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
454129, Российская Федерация, Челябинская обл., г. Челябинск, ул. Батумская, 10, ОКАТО: 75401368000
Контакты
Обухова Е. А., +7 (351) 2533688, tesch4@ya.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 1 166,5 Человеко-час | 440 ₽ | 513 260 ₽ |