Поставка сантехнических материалов для текущего обслуживания объектов ФГБОУ ВО «ИГУ»
Начальная цена4 127 053,26 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228947
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ИГУ", ИГУ, ИРКУТСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
3808013278 - 380801001
ОГРН
1033801008218
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664003, г Иркутск, ул Карла Маркса, дом 1
Местонахождение
664003, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область
Контакты
Адушнаева О. В., 8 3952521973, contractoffice4@isu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 1 Штука | - | - |
| 2 | Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые 22.23.12.130 Унитазы, сиденья и крышки для них, смывные бачки пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 3 | Раковины из нержавеющей стали 25.99.11.112 Раковины из нержавеющей стали | 1 Штука | - | - |
| 4 | Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 5 | Фитинги для труб и трубок медные 24.44.26.130 Фитинги для труб и трубок медные | 1 Штука | - | - |
| 6 | Клапаны для радиаторов центрального отопления 28.14.12.120 Клапаны для радиаторов центрального отопления | 1 Штука | - | - |
| 7 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 1 Штука | - | - |
| 8 | Клапаны регулирующие 28.14.11.121 Клапаны регулирующие | 1 Штука | - | - |
| 9 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 1 Штука | - | - |
| 10 | Манжеты и воротники резиновые 22.19.73.112 Манжеты и воротники резиновые | 1 Штука | - | - |
| 11 | Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) 22.19.30.120 Шланги из вулканизированной резины, кроме твердой резины (эбонита) | 1 Штука | - | - |
| 12 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.30.000 Фитинги для труб из чугуна | 1 Штука | - | - |
| 14 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 1 Штука | - | - |
| 15 | Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена 22.21.21.123 Трубы канализационные и фасонные части к ним из полиэтилена | 1 Штука | - | - |
| 16 | Скобы и аналогичные изделия 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 1 Штука | - | - |
| 17 | Трубы полимерные жесткие прочие 22.21.21.129 Трубы полимерные жесткие прочие | 1 Штука | - | - |
| 18 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 19 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 1 Штука | - | - |
| 20 | Трубы из полиэтилена для газопроводов 22.21.21.121 Трубы из полиэтилена для газопроводов | 1 Штука | - | - |
| 21 | Этиленгликоль (этандиол) 20.14.23.111 Этиленгликоль (этандиол) | 1 Штука | - | - |
| 22 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 1 Штука | - | - |
| 23 | Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов 26.51.52.130 Приборы для измерения или контроля давления жидкостей и газов | 1 Штука | - | - |
| 24 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | 1 Штука | - | - |
| 25 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 1 Штука | - | - |
| 26 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 1 Штука | - | - |
| 27 | Клапаны обратные 28.14.11.131 Клапаны обратные | 1 Штука | - | - |
| 28 | Клапаны предохранительные 28.14.11.141 Клапаны предохранительные | 1 Штука | - | - |
| 29 | Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 1 Штука | - | - |
| 30 | Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 31 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |
| 32 | Прутки медные 24.44.22.110 Прутки медные | 1 Штука | - | - |
| 33 | Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок 28.29.70.110 Оборудование и инструменты для пайки мягким и твердым припоем, и сварки неэлектрические и их комплектующие (запасные части), не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 34 | Диоксид углерода (газ углекислый) 20.11.12.110 Диоксид углерода (газ углекислый) | 1 Штука | - | - |
| 35 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 1 Штука | - | - |
| 36 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 37 | Полиэтилен прочий 20.16.10.119 Полиэтилен прочий | 1 Штука | - | - |
| 38 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 1 Штука | - | - |
| 39 | Гидроксид натрия (сода каустическая) 20.13.25.111 Гидроксид натрия (сода каустическая) | 1 Штука | - | - |
| 40 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 1 Штука | - | - |
| 41 | Поддоны душевые эмалированные из черных металлов 25.99.11.140 Поддоны душевые эмалированные из черных металлов | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения