Капитальный ремонт ограждения территории МАОУ "Гимназия № 80 г. Челябинска", расположенной по адресу: г. Челябинск, ул. Елькина 88
Начальная цена5 071 632,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228948
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "ГИМНАЗИЯ № 80 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7451053569 - 745101001
ОГРН
1027402902010
ОКАТО
75401000000
Почтовый адрес
454092, г. Челябинск, ул. Елькина, д. 88
Местонахождение
454092, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЧЕЛЯБИНСК, УЛ ЕЛЬКИНА, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область
Контакты
Макарова А. В., 79043044666, e.ledeneva87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Условная единица | 5 071 632,09 ₽ | 5 071 632,09 ₽ |