Поставка канцелярских товаров
Начальная цена295 713,08 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616228952
Площадка
Публикация
22.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
22.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"
ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Пентина Ю. С., 83433827511, 3827511@db11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для заметок с клеевым краем 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 4 Штука | - | - |
| 2 | Бумага цветная 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 29 Упаковка | - | - |
| 3 | Клей-карандаш 10.89.15.139 Клеи и загустители растительного и микробиологического происхождения прочие | 1 350 Штука | - | - |
| 4 | Клей силикатный 10.89.15.139 Клеи и загустители растительного и микробиологического происхождения прочие | 100 Флакон | - | - |
| 5 | Краска штемпельная 20.59.30.190 Чернила прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Линейка с держателем 26.51.33.141 Линейки | 17 Штука | - | - |
| 7 | Маркер тонкий 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 400 Штука | - | - |
| 8 | Маркер толстый 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 80 Штука | - | - |
| 9 | Текстовыделитель розовый 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 10 | Текстовыделитель салатовый 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Штука | - | - |
| 11 | Текстовыделитель красный 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | - | - |
| 12 | Планшет 17.23.13.190 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона | 7 Штука | - | - |
| 13 | Ручка шариковая синяя 32.99.12.110 Ручки шариковые | 3 120 Штука | - | - |
| 14 | Ручка шариковая на липучке 32.99.12.110 Ручки шариковые | 39 Штука | - | - |
| 15 | Степлер № 10 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | - | - |
| 16 | Степлер № 24/6 25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели | 20 Штука | - | - |
| 17 | Скрепки канцелярские 28 мм. 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 200 Упаковка | - | - |
| 18 | Скобы для степлера № 10 25.93.14.140 Скобы и аналогичные изделия | 300 Упаковка | - | - |
| 19 | Скотч узкий 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 140 Штука | - | - |
| 20 | Скотч широкий 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | - | - |
| 21 | Тетрадь 48л. 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 20 Штука | - | - |
| 22 | Файл-вкладыш (50 мкр.) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 60 Упаковка | - | - |
| 23 | Файл-вкладыш (30 мкр.) 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 200 Упаковка | - | - |
| 24 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 33 Штука | - | - |
| 25 | Ножницы детские 25.71.11.120 Ножницы | 20 Штука | - | - |
| 26 | Зажим 51 мм 32.99.14.120 Держатели для ручек и карандашей и держатели аналогичные | 3 Упаковка | - | - |
| 27 | Брелок для ключей 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 2 Упаковка | - | - |
| 28 | Скотч двухсторонний 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 8 Штука | - | - |
| 29 | Двухсторонний скотч 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 30 | Пружина для брошюровщика 25.93.16.110 Пружины из черных металлов | 4 Упаковка | - | - |
| 31 | Обложка для переплета 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 2 Упаковка | - | - |
| 32 | Набор маркеров для флипчарта 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 20 Упаковка | - | - |
| 33 | Пленка для ламинатора 22.21.42.120 Пленки прочие пластмассовые непористые | 9 Упаковка | - | - |
| 34 | Блокнот для флипчарта 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 4 Штука | - | - |
| 35 | Клей - спрей 20.16.40.190 Полиэфиры прочие в первичных формах | 2 Штука | - | - |
| 36 | Магниты для доски 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 37 | Ластик 20.17.10.190 Каучуки синтетические прочие | 12 Упаковка | - | - |
| 38 | Точилка 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 2 Штука | - | - |
| 39 | Точилка механическая 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 2 Штука | - | - |
| 40 | Карандаши цветные 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 39 Упаковка | - | - |
| 41 | Стакан непроливайка 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 12 Штука | - | - |
| 42 | Кисть для рисования 32.91.12.140 Кисти художественные, кисточки для письма | 3 Упаковка | - | - |
| 43 | Фломастеры 32.99.13.123 Фломастеры | 6 Упаковка | - | - |
| 44 | Краски пальчиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 6 Упаковка | - | - |
| 45 | Пластилин 20.59.52.110 Пасты для лепки | 20 Упаковка | - | - |
| 46 | Прищепки бельевые 16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные | 2 Упаковка | - | - |
| 47 | Наклейки (оценки) 17.29.11.110 Ярлыки и этикетки из бумаги | 5 Упаковка | - | - |
| 48 | Раскраска детская 58.11.13.000 Книги печатные для детей | 8 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения