Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля марки Haval Jolion, находящегося на гарантии завода-производителя, в официальном (авторизованном) сервисном дилерском центре

Запрос котировок в электронной форме № 32616228961 опубликован 22.07.2026, 22:15 в ЕИС
Начальная цена156 759,54 ₽
223-ФЗ

Заказчик

ГАУ МО "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДВИЖИМЫХ ПАМЯТНИКОВ"

ИНН-КПП
7709259670 - 502401001
ОГРН
1027700382093
ОКАТО
46439000000
Почтовый адрес
143082, обл. Московская, г. Одинцово, тер. Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км. 1-й, д. 1, к. а, дом 1
Местонахождение
143404, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КРАСНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
в официальном (авторизованном) сервисном дилерском центре
Контакты
Махнова Н. С., 74986022642, mosobldir@mo-dir.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по техническому обслуживанию автомобиля марки Haval Jolion, находящегося на гарантии завода-производителя, в официальном (авторизованном) сервисном дилерском центре
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица--
2
Услуги по техническому обслуживанию автомобиля марки Haval Jolion, находящегося на гарантии завода-производителя, в официальном (авторизованном) сервисном дилерском центре
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица--
3
Услуги по техническому обслуживанию автомобиля марки Haval Jolion, находящегося на гарантии завода-производителя, в официальном (авторизованном) сервисном дилерском центре
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица--
4
Услуги по техническому обслуживанию автомобиля марки Haval Jolion, находящегося на гарантии завода-производителя, в официальном (авторизованном) сервисном дилерском центре
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица--
5
Услуги по техническому обслуживанию автомобиля марки Haval Jolion, находящегося на гарантии завода-производителя, в официальном (авторизованном) сервисном дилерском центре
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы