Услуга по сбору, транспортированию для дальнейшего обезвреживания либо утилизации отхода "Осадок очистных сооружений дождевой (ливневой) канализации малоопасный"

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616228967 опубликован 22.07.2026, 22:26 в ЕИС
Начальная цена758 271 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616228967
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:26
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
05.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ООО "НУТЭП"

ИНН-КПП
2315024369 - 231501001
ОГРН
1142315018427
ОКАТО
03420365000
Почтовый адрес
353902, г. Новороссийск, ул. Сухумское шоссе,17А
Местонахождение
353902, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. НОВОРОССИЙСК, Ш. СУХУМСКОЕ, Д. 17А

Место поставки и контакты

Место поставки
353902, Российская Федерация, Краснодарский край, г. Новороссийск, Сухумское шоссе, 17a, ОКАТО: 03420000000
Контакты
Пахомова М. А., 7 8617 300821 2013, Pakhomova@deloports.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по утилизации прочих опасных отходов
38.22.29 Услуги по утилизации прочих опасных отходов
80 Кубический метр9 478,39 ₽758 271 ₽