"Поставка электродов лабораторных для нужд Филиала ФБУЗ ""Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае в Мильковском, Быстринском, Усть-Камчатском и Алеутском районах"
Начальная цена55 733,18 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229005
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:21
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:21
Подача заявок
до 31.07.2026, 18:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
4101100055 - 410101001
ОГРН
1054100008038
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683004, г Петропавловск-Камчатский, ул Рябиковская, дом 22Б
Местонахождение
683004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. РЯБИКОВСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, д. 9/1
Контакты
Ефремова О. В., 74152422401, fbuz@41fbuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод комбинированный стеклянный ЭСК-10601/7 К80.7 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 2 | Электрод ЭЛИТ-021 NO3 (нитрат) 26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения