Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на устройство навесов над входной группой административного здания ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае»
Начальная цена268 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229009
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 31.07.2026, 18:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КАМЧАТСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
4101100055 - 410101001
ОГРН
1054100008038
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683004, г Петропавловск-Камчатский, ул Рябиковская, дом 22Б
Местонахождение
683004, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. РЯБИКОВСКАЯ, Д. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Муртазина И. А., 74152422401, zakupki@41fbuz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на устройство навесов над входной группой административного здания ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Камчатском крае» 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 268 850 ₽ | 268 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения