Поставка оргтехники (принтеров)для нужд АО «Магаданэлектросеть»
Начальная цена402 534,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229012
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:02
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МАГАДАНЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
4909044901 - 490901001
ОГРН
1024900955793
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
685000, Магаданская обл, г Магадан, ул Пролетарская, дом 98
Местонахождение
685030, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, УЛ ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 98
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сбитнева Е. В., +7 (413) 2617475, sbitneva@oaomes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | поставка оргтехники (принтеров) для нужд АО «Магаданэлектросеть» 26.20.16.120 Принтеры | 4 Штука | 100 633,61 ₽ | 402 534,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму