Поставка молочной продукции
Начальная цена830 780,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229017
Площадка
Публикация
23.07.2026, 07:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 07:25
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОАУ АКСТ
ИНН-КПП
2801031452 - 280101001
ОГРН
1022800514043
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675011, Богдана Хмельницкого улица, дом 64
Местонахождение
675011, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. Б.ХМЕЛЬНИЦКОГО, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область, городской округ город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Б. Хмельницкого, д.64. , ул. Островского, д.273, ул. Ленина, д 297.
Контакты
Сюмак П. Ю., 79145562597, zakup.akst@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко 3,2% 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 96 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Молоко 2,5% 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 276 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.330 Творог зерненый без вкусовых компонентов | 30 Килограмм | - | - |
| 4 | Сметана 15% 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 55 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыр полутвердый 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 430 Килограмм | - | - |
| 6 | Масло сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 300 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму