Поставка учебной литературы
Начальная цена1 028 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229021
Площадка
Публикация
23.07.2026, 01:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 01:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 12:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 6 ИМ. Д.С. КАЛИНИНА
ИНН-КПП
2301037054 - 230101001
ОГРН
1022300523739
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, краснодарский край область, анапа город, 12 микрорайон улица, дом 24
Местонахождение
353451, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, МКР. 12-Й, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Боровая Т. Л., 79183266789, school-gorisha@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 51 Штука | - | - |
| 2 | Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 120 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму