2500-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн:ОКПД2 26.51.6 Поставка контрольно-измерительного оборудования (КИПиА) для нужд ПАО «Камчатскэнерго»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229023 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена7 758 671,64 ₽
Обеспечение заявки139 271,96 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229023
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 15:00
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"

ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с ДоЗ
Контакты
Цветная Е. В., 74152216758, tsvetnayaev@Rushydro.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОКПД2 26.51.6 Поставка контрольно-измерительного оборудования (КИПиА) для нужд ПАО «Камчатскэнерго»
26.51.6 Инструменты и приборы прочие для измерения, контроля и испытаний
1 Условная единица7 758 671,64 ₽7 758 671,64 ₽