Оказание услуг по ремонту маммографа рентгенографического цифрового МАММОСКАН производства ЗАО «АДВИН Смарт Фэктори», зав.№0326, год выпуска 2023 с заменой запасных частей
Начальная цена5 038 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229030
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:30
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "ТАМБОВСКАЯ РБ"
ИНН-КПП
2827004037 - 282701001
ОГРН
1022801198276
ОКАТО
10251856000
Почтовый адрес
676950, Амурская область регион, обл, Тамбовский район р-н, нас. пункт село Тамбовка, ул. Ленинская, дом 145
Местонахождение
676950, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТАМБОВСКИЙ, С.. ТАМБОВКА, УЛ. ЛЕНИНСКАЯ, ЗД. 145
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, Тамбовский мо, с. Тамбовка, ул. Ленинская 145
Контакты
Мацак О. А., 84163821003, zakupkiaotb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по ремонту маммографа рентгенографического цифрового МАММОСКАН производства ЗАО «АДВИН Смарт Фэктори», зав.№0326, год выпуска 2023 с заменой запасных частей 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 038 333,33 ₽ | 5 038 333,33 ₽ |