Закупка № 380.1 «ОКПД2 28.22.18 Поставка такелажных приспособлений и механизмов для структурных подразделений АО «Чукотэнерго», предназначенных для поднятия, перемещения и транспортировки грузов»
Начальная цена2 139 445,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Уведомление о внесении изменений № 2.docxПриложение № 10 к ДоЗ - Форма заявки на аккредитацию.xlsxФорма 3 коммерческого предложения и структуры НМЦ.xlsxПриложение № 1 к ДоЗ - Технические требования в ред. от 31.07.2026.rarДоЗ по лоту № 380.1 в ред. от 31.07.2026.docxПриложение № 2 к ДоЗ - Проект договора.rarПриложение № 4 к ДоЗ - Формы документов заявки.docxПриложение № 9 к ДоЗ - Обоснование расчета НМЦ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229037
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:46
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:46
Подача заявок
до 06.08.2026, 16:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЧУКОТЭНЕРГО"
ИНН-КПП
8700000339 - 870901001
ОГРН
1028700586892
ОКАТО
77401000000
Почтовый адрес
689000, Российская Федерация, Чукотский автономный округ, г.о. Анадырь, г. Анадырь, ул. Куркутского, зд. 34
Местонахождение
689000, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, г.о. АНАДЫРЬ, Г.. АНАДЫРЬ, УЛ. КУРКУТСКОГО, ЗД. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Оборудование грузоподъемное, транспортирующее и погрузочно-разгрузочное прочее: Чукотский автономный округ
Контакты
Ненашева А. В., +7 (924) 6651060, nenasheva_av@chukotenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование грузоподъемное, транспортирующее и погрузочно-разгрузочное прочее 28.22.18 Оборудование грузоподъемное, транспортирующее и погрузочно-разгрузочное прочее | 1 Условная единица | 2 139 445,33 ₽ | 2 139 445,33 ₽ |