Поставка пневмомеханических забрасывателей в рамках программы капитального ремонта на 2026 год

Запрос котировок в электронной форме № 32616229044 опубликован 23.07.2026, 10:15 в ЕИС
Начальная цена1 118 133,33 ₽
Обеспечение контракта22 362,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229044
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Уссурийск, п.Тимирязевский, ул.Воложенина,26В (котельная №44).
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудование котельное
25.30.12.113 Оборудование котельное
2 Штука--
2
Оборудование котельное
25.30.12.113 Оборудование котельное
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы