Лот № 105300-РЕМ ПРОД-2026-КамчЭн «ОКПД2 33.12.29 Выполнение работ по капитальному ремонту котла №7 марки ТВГ-4 котельной № 6 г. Елизово для нужд филиала Коммунальная энергетика»
Начальная цена9 022 314,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229052
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 15:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Документацией о закупке.
Контакты
Брюхалёва С. В., +7 (4152) 216736, bryuhalevasv@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 33.12.29 Выполнение работ по капитальному ремонту котла №7 марки ТВГ-4 котельной № 6 г. Елизово для нужд филиала Коммунальная энергетика 33.12.29 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 9 022 314,55 ₽ | 9 022 314,55 ₽ |