Поставка продуктов питания (молочно-жировая продукция)
Начальная цена2 484 240 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229054
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЦМР ДАРАСУН"
ИНН-КПП
7536112728 - 753601001
ОГРН
1107536005268
ОКАТО
76401000000
Почтовый адрес
672007, Забайкальский край, г Чита, р-н Центральный, ул Богомягкова, дом 23
Местонахождение
672007, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Г.. ЧИТА, УЛ. БОГОМЯГКОВА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
673314, Забайкальский край, Карымский район, пгт. Курорт-Дарасун, ул. Курортная 4, ГАУЗ «Центр медицинской реабилитации Дарасун»
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко сухое 10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Сыры полутвердые 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Масло сливочое 10.51.30.110 Масло сливочное | 1 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму