Поставка скамеек и урн из полимер песчаного композита

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229059 опубликован 23.07.2026, 10:49 в ЕИС
Начальная цена548 233,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229059
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МБУ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ТЕРРИТОРИЙ"

ИНН-КПП
2725105276 - 272101001
ОГРН
1112722008354
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
680000, край. Хабаровский, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 22, дом 22
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД ХАБАРОВСК, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
ПОСТУПАЕВ В. А., 74212966838, zakupki_drt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна парковая
31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук
14 Штука14 583,33 ₽204 166,62 ₽
2
Скамья парковая
31.09.14.190 Мебель из прочих материалов, включая тростник, лозу или бамбук
13 Штука26 466,67 ₽344 066,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения