Поставка медицинских изделий для сбора и утилизации отходов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616229060 опубликован 23.07.2026, 08:57 в ЕИС
Начальная цена1 217 129 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229060
Площадка
Публикация
23.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 8"

ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Попов А. Н., 83952551451, pan@gkb8.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и удаления медицинских отходов класса А
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 000 Штука--
2
Пакет для сбора, хранения и удаления медицинских отходов класса А
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
25 000 Штука--
3
Пакет для сбора, хранения и удаления медицинских отходов класса Б
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 000 Штука--
4
Пакет для сбора, хранения и удаления медицинских отходов класса Б
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
35 000 Штука--
5
Пакет для сбора, хранения и удаления медицинских отходов класса А
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
10 000 Штука--
6
Пакет для сбора, хранения и удаления медицинских отходов класса Б
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
30 000 Штука--
7
Контейнер для сбора, хранения, транспортирования и утилизации колюще-режущих отходов, одноразовый, желтый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука--
8
Контейнер для сбора, хранения, транспортирования и утилизации колюще-режущих отходов, одноразовый, желтый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
520 Штука--
9
Контейнер для сбора, хранения, транспортирования и утилизации колюще-режущих отходов, одноразовый, желтый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука--
10
Контейнер для сбора, хранения, транспортирования и утилизации колюще-режущих отходов, одноразовый, желтый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука--
11
Контейнер для сбора, хранения, транспортирования и утилизации медицинских отходов, многоразовый, белый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
12
Контейнер для сбора, хранения, транспортирования и утилизации медицинских отходов, многоразовый, белый, (с фиксаторами крышки)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
13
Контейнер для сбора, хранения, транспортирования и утилизации медицинских отходов, многоразовый, желтый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--
14
Контейнер для сбора, хранения, транспортирования и утилизации медицинских отходов, многоразовый, желтый, (с фиксаторами крышки)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--
15
Контейнер для сбора, хранения, транспортирования и утилизации медицинских отходов, многоразовый, желтый
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима