Выполнение работ по текущему ремонту кровли
Начальная цена2 998 532,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229068
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОЦЕНТРАЛЬ"
ИНН-КПП
2703004651 - 270301001
ОГРН
1022700520567
ОКАТО
08409000000
Почтовый адрес
681006,Край Хабаровский, ,Город Комсомольск-на-Амуре, ,Улица Пугачева,84,
Местонахождение
681006, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. КОМСОМОЛЬСК-НА-АМУРЕ, УЛ. ПУГАЧЕВА, Д. 84
Место поставки и контакты
Место поставки
681006, Российская Федерация, Хабаровский край, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пугачева, 84
Контакты
Локоть С. А., 74217242031, muptc@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 2 998 532,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения