поставка коляски для детей младенческого возраста
Начальная цена44 161,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229072
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО БЦПД "РАДУГА"
ИНН-КПП
2804022343 - 280401001
ОГРН
1262800000924
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676854, обл. Амурская, г. Белогорск, ул. Производственная, зд. 11
Местонахождение
676854, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЕЛОГОРСК, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ, ЗД. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская обл, Белогорск г, Производственная ул, 11
Контакты
Приходько И. С., 74164159670, gou-shcola20@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | коляска детская 30.92.40.110 Коляски детские | 2 Штука | 22 080,55 ₽ | 44 161,1 ₽ |