Мягкий инвентарь (одежда для персонала)
Начальная цена154 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229089
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ АО "АОДКБ"
ИНН-КПП
2801022680 - 280101001
ОГРН
1022800534624
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675005, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 108, дом 108
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск ул. Октябрьская 108
Контакты
Зубарева Г. П., 319122, aodkb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинский костюм для врачей размер 42-164 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Медицинский костюм для врачей размер 44-170 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 3 | Медицинский костюм для врачей размер 46-170 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Медицинский костюм для врачей размер 48-170 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 5 | Медицинский костюм для врачей размер 54-170 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 6 | Медицинский костюм для врачей размер 50-178 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Медицинский костюм для врачей размер 52-175 мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Медицинский костюм для врачей размер 54-178 мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Медицинский костюм для врачей размер 56-185 мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Медицинский костюм для врачей размер 50-174 мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Медицинский костюм для медсестры размер 58-160 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Медицинский костюм для медсестры размер 48-158 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Медицинский костюм для медсестры размер 46-158 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 14 | Медицинский костюм для медсестры размер 64-160 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Медицинский костюм для медсестры размер 48-170 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 16 | Медицинский костюм для медсестры размер 54-167 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 17 | Медицинский костюм для медсестры размер 40-158 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Медицинский костюм для медсестры размер 42-154 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 19 | Медицинский костюм для медсестры размер 52-168 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Медицинский костюм для медсестры размер 62-162 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Медицинский костюм для медсестры размер 50-173 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Медицинский костюм для медсестры размер 42-164 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 23 | Медицинский костюм для медсестры размер 48-162 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | Медицинский костюм для медсестры размер 46-170 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 25 | Медицинский костюм для санитарки размер 58-164 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 26 | Медицинский костюм для санитарки размер 44-164 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 27 | Медицинский костюм для санитар размер 48-158 мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 28 | Медицинский костюм для уборщицы размер 52-170 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 29 | Медицинский костюм для уборщицы размер 48-170 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 30 | Медицинский костюм для уборщицы размер 44-164 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 31 | Медицинский костюм для уборщицы размер 50-170 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 32 | Медицинский костюм для гардеробщицы размер 50-155 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 33 | Медицинский костюм для гардеробщицы размер 54-167 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 34 | Медицинский костюм для гардеробщицы размер 48-165 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 35 | Медицинский костюм для гардеробщицы размер 54-164 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 36 | Медицинский костюм для гардеробщицы размер 46-176 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 37 | Медицинский костюм для гардеробщицы размер 68-176 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 38 | Медицинский костюм для медбрата размер 48-176 мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 39 | Медицинский костюм для медбрата размер 58-188 мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 40 | Медицинский костюм для медбрата размер 56-182 мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 41 | Медицинский костюм для медбрата размер 46-170 мужской 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 42 | Медицинский костюм для кастелянша размер 50-165 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 43 | Медицинский костюм для кастелянша размер 52-158 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 44 | Медицинский костюм для санитарки размер 48-164 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 45 | Медицинский костюм для санитарки размер 50-160 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 46 | Медицинский костюм для санитарки размер 42-160 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 47 | Медицинский костюм для гардеробщицы размер 58-168 женский 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | - | - |