Выполнение работ по ремонту и корректировки установки плавучего причала пп/24 рег №301357 на переправе "Сахюрта - остров Ольхон" в Ольхонском районе Иркутской области
Начальная цена2 485 252,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229102
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДСИО"
ИНН-КПП
3808166080 - 380801001
ОГРН
1073808009330
ОКАТО
25401370000
Почтовый адрес
664007, обл. Иркутская, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 88, дом 88
Местонахождение
664007, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ДЕКАБРЬСКИХ СОБЫТИЙ, Д. 88
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Ильичева Т. А., 73952265431, tilicheva@dsio.org
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по переоборудованию, восстановлению и оснащению судов, плавучих платформ и конструкций; операции процесса производства судов и плавучих конструкций отдельные, выполняемые субподрядчиком 30.11.9 Услуги по переоборудованию, восстановлению и оснащению судов, плавучих платформ и конструкций; операции процесса производства судов и плавучих конструкций отдельные, выпол... | - | - | 2 485 252,34 ₽ |