Поставка препаратов для ветеринарного применения
Начальная цена39 393,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229119
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:10
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУ "УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ ПО Г. БАРНАУЛУ"
ИНН-КПП
2221020739 - 222101001
ОГРН
1022200911952
ОКАТО
01401000000
Почтовый адрес
656031, Алтайский край, Барнаул город, Шевченко улица, дом 158
Местонахождение
656031, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Г.. БАРНАУЛ, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 158
Место поставки и контакты
Место поставки
индекс 656031, Алтайский край, г.Барнаул, ул.Шевченко 158
Контакты
Чечулина Е. В., 3852624665, buh@vetbarnaul.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 35 Штука | - | - |
| 2 | Препараты антибактериальные для системного использования 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 240 Флакон | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения