Выполнение работ по текущему ремонту МАУ ДО «Спортивная школа» г. Мирный (кровля зала борьбы).
Начальная цена1 515 019,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229125
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:18
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА" МР "МИРНИНСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
1433019660 - 143301001
ОГРН
1051401524811
ОКАТО
98404000000
Почтовый адрес
678174, Респ Саха /Якутия/, г Мирный, ул Индустриальная, дом 1
Местонахождение
678174, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У МИРНИНСКИЙ, Г. МИРНЫЙ, УЛ ИНДУСТРИАЛЬНАЯ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дементьев Н. Е., 74113637320, dush-mirny@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 1 515 019,91 ₽ | 1 515 019,91 ₽ |