Поставка рыбы и рыбной продукции для нужд АУСО «У-УКЦ «Доверие»
Начальная цена857 780,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229127
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:20
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:20
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУСО "У-У КЦ "ДОВЕРИЕ"
ИНН-КПП
0323088958 - 032301001
ОГРН
1020300905085
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670042, Республика Бурятия, г.Улан-Удэ, ул.Мокрова, 20
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ МОКРОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Сапуненко А. А., 79149833501, zakupki.aas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сельдь мороженая 10.20.13.121 Сельдь мороженая | 320 Килограмм | - | - |
| 2 | Горбуша свежемороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 500 Килограмм | - | - |
| 3 | Минтай свежемороженый 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 200 Килограмм | - | - |
| 4 | Кальмары свежемороженые 10.20.32.110 Моллюски мороженые | 135 Килограмм | - | - |
| 5 | Горбуша соленая слабосоленая 10.20.23.123 Рыба морская соленая или в рассоле (кроме сельди) | 180 Килограмм | - | - |
| 6 | Сельдь соленая или в рассоле 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 270 Килограмм | - | - |
| 7 | Крабовые палочки 10.85.12.000 Продукты пищевые готовые и блюда на основе рыбы, ракообразных и моллюсков | 90 Килограмм | - | - |
| 8 | Котлеты рыбные из минтая 10.20.25.190 Продукты готовые из рыбы прочие, не включенные в другие группировки | 200 Килограмм | - | - |
| 9 | Капуста морская сушеная 03.11.63.120 Водоросли бурые | 20 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму